01.09.2018
Задача – навести порядок: Евгений Клеп дал ряд поручений по благоустройству поселка Майский Печать
09.06.2014 11:28

На встрече мэра Горловки Евгения Клеп с руководителями комитетов самоорганизации населения были подняты вопросы благоустройства жилмассива Майский. Городским головой поставлена задача выполнить ряд работ для наведения порядка в данном жилмассиве.

Обращаясь к руководителю Центрально-Городской администрации Алексею Ивахненко, в чью зону ответственности входит данный поселок, городской голова поручил в кратчайшие сроки решить вопрос по уборке легкого мусора, приведению в порядок контейнерных площадок, вывозу скопившегося крупногабаритного мусора.

Даны поручения и по восстановлению освещения. На одной из центральных улиц поселка – улице Гаевого в рамках сотрудничества с НЕФКО проведена модернизация освещения. Теперь стоит задача продолжить освещение смежных улиц, для чего уже подготовлен соответствующий проект. На улицах частного сектора светильники планируется установить в рамках программы «Светлый перекресток».

Одна из наиболее острых проблем – состояние дорожного покрытия по улице Гаевого. В этом году ремонт дороги включен в планы работ. К сожалению, из-за непростой общественно-политической ситуации, подрядные организации приостановили выполнение ремонтных работ в целом по городу. В настоящее время руководством города продолжаются переговоры относительно возобновления ремонта дорог.

- Поселок небольшой, мы должны навести там порядок, - подчеркнул Евгений Клеп. - Аптеку мы там открыли, я с людьми общался, скоро немного увеличим ассортимент, завершаем подготовительные работы для открытия амбулатории. Остальные вопросы мы также должны решить.


Пресс-служба Горловского городского совета

 

Персональный сайт Клеп Евгения - YouTube Персональный сайт Клеп Евгения - ВКонтакте Персональный сайт Клеп Евгения - Одноклассники Персональный сайт Клеп Евгения - Twitter Персональный сайт Клеп Евгения - Facebook Персональный сайт Клеп Евгения - LiveJournal

klep.org.ua

Видео

Поиск

Опрос

На сегодняшний день по всей Украине успешно развивается активный туризм (спортивный, приключенческий, экстремальный, промышленный и т.д.). В нашем городе есть все необходимое для его развития и создания результативно действующей туристической системы.
 

Анонсы событий

  • 16.06.2014. 10.00. Прием городского головы. Предварительная запись осуществляется по телефону 4-35-78.
                                                                                        klep.org.ua













                                                                                        Евгений Клеп. Все права защищены ©