16.09.2014
Механизация труда продолжается: коммунальному предприятию «Простор» передан новый трактор Т-150 (видео) Печать
05.06.2014 15:04

В октябре 2013 года состоялись тендерные процедуры, в результате которых городом был приобретен трактор Т-150. Из-за непрохождения средств через государственное казначейство техника находилась на хранении и не могла использоваться в работе. Несмотря на то, что ситуация с казначейством до сегодняшнего дня остается сложной, в первых числах июня вопрос прохождения средств удалось решить положительно.

Трактор Т-150 будет передан на баланс КП «Простор». Вместе с представителями коммунального предприятия, департамента ЖКХ с техническими характеристиками спецтехники ознакомился мэр Горловки Евгений Клеп.

- Мы поставили перед собой задачу - произвести полную механизацию труда, - подчеркнул городской голова. - Новый Т-150 оборудован отвалом для очистки снега, что позволит нам увеличить протяженность дорог, которые будут обслуживаться в зимний период на договорной основе. Кроме того, за счет этой единицы техники в зимний период мы сможем использовать фрезу, чтобы снимать обледенения, которые возникают на дорогах.


Как отметил Евгений Клеп, технику планируется использовать и в летний период. Для этого предполагается приобрести лафет для перевозки необходимых материалов и косилку для механизированного покоса травы на больших территориях.

- Задача – продолжить механизацию труда для того, чтобы мы были максимально эффективны и в сжатые сроки выполняли максимально большой объем работ, - подчеркнул городской голова.

Напомним, выполняя поручение по механизации труда, в предыдущем году городом были приобретены 3 трактора «Беларус» для прочистки внутриквартальных проездов, ручная роторная техника для уборки снега, комбинированная машина МДКЗ-10, комбинированный автомобиль АК5-200 и подметально-уборочная машина «Скандия».

Новый Т-150:

Мэр Горловки проверил новую технику:

Пресс-служба Горловского городского совета

 

Персональный сайт Клеп Евгения - YouTube Персональный сайт Клеп Евгения - ВКонтакте Персональный сайт Клеп Евгения - Одноклассники Персональный сайт Клеп Евгения - Twitter Персональный сайт Клеп Евгения - Facebook Персональный сайт Клеп Евгения - LiveJournal

klep.org.ua

Видео

Поиск

Опрос

На сегодняшний день по всей Украине успешно развивается активный туризм (спортивный, приключенческий, экстремальный, промышленный и т.д.). В нашем городе есть все необходимое для его развития и создания результативно действующей туристической системы.
 

Анонсы событий

  • 16.06.2014. 10.00. Прием городского головы. Предварительная запись осуществляется по телефону 4-35-78.
  • 21.06.2014. 10.00. Общеобразовательная школа-интернат №24 (ул. Фиалковая, 23).
                                                                                        klep.org.ua













                                                                                        Евгений Клеп. Все права защищены ©