04.07.2014
Мэр Горловки Евгений Клеп провел совещание по вопросам организации жизнедеятельности города Печать
15.05.2014 19:32

Сегодня, 15 мая, мэр Горловки Евгений Клеп провел совещание с заместителями и руководителями структурных подразделений городского совета, в ходе которого были обсуждены вопросы организации жизнедеятельности города.

Один из основных вопросов, которому городской голова поручил уделить особое внимание – это прохождение заработных плат и социальных выплат. Как проинформировала начальник отдела социальной защиты населения Людмила Солянова, на сегодняшний день задолженности по выплате пенсий нет, выплата детских пособий частично профинансирована, оставшиеся средства должны поступить до конца текущего месяца. По информации директора департамента финансов Оксаны Масыкиной, заработная плата работникам бюджетной сферы по сроку 15-го профинансирована своевременно, казначейством оплачены платежные поручения.

Мэр Горловки подчеркнул, что приоритет в финансировании должен быть отдан заработной плате, финансовой поддержке коммунальных предприятий, оплате энергоносителей. Кроме того, Евгений Клеп поручил проконтролировать финансирование ветеранских организаций и выплату стипендий одаренным детям.

Департаменту ЖКХ дано поручение осуществлять контроль за выполнением работ по подготовке жилого фонда к следующему отопительному периоду. Также мэр Горловки подчеркнул важность возобновления ремонта дорог, который в настоящее время приостановлен подрядными организациями по ряду причин.

И.о. директора департамента образования, молодежи и спорта Марина Полубан проинформировала, что учреждения образования работают в штатном режиме. Ведется подготовка к завершению учебного года и проведению выпускных.

- Всё, что мы делали, всё, что мы делаем, направлено на то, чтобы реализовать нашу основную задачу – сделать наш город процветающим. И мы над этим будем работать дальше, - подчеркнул Евгений Клеп.

Пресс-служба Горловского городского совета

 

Персональный сайт Клеп Евгения - YouTube Персональный сайт Клеп Евгения - ВКонтакте Персональный сайт Клеп Евгения - Одноклассники Персональный сайт Клеп Евгения - Twitter Персональный сайт Клеп Евгения - Facebook Персональный сайт Клеп Евгения - LiveJournal

klep.org.ua

Видео

Поиск

Опрос

На сегодняшний день по всей Украине успешно развивается активный туризм (спортивный, приключенческий, экстремальный, промышленный и т.д.). В нашем городе есть все необходимое для его развития и создания результативно действующей туристической системы.
 

Анонсы событий

  • 16.06.2014. 10.00. Прием городского головы. Предварительная запись осуществляется по телефону 4-35-78.
  • 21.06.2014. 10.00. Общеобразовательная школа-интернат №24 (ул. Фиалковая, 23).
                                                                                        klep.org.ua













                                                                                        Евгений Клеп. Все права защищены ©