10.05.2014
Мэр Горловки ответил на вопросы, волнующие ветеранов Центрально-Городского района Печать
07.05.2014 10:07

В ходе встречи, проходившей 6 мая в Доме учителя, мэр Горловки Евгений Клеп ответил на вопросы, волнующие ветеранов. Один из первых вопросов, который был задан городскому голове, касался общественно-политической ситуации в городе и регионе.

Евгений Клеп проинформировал о работе организаций и учреждений города, и отметил, что все сотрудники городского совета находятся на рабочих местах. В здании также на постоянной основе находятся представители народного ополчения, первый этаж городского совета сотрудниками был освобожден, но работа ведется в плановом режиме.

- Сейчас очень хрупкая финансовая система, и малейший сбой может привести к серьезным последствиям. Поэтому сегодня мы делаем всё в рамках своей компетенции для того, чтобы вовремя выплачивались зарплаты, пенсии, все социальные выплаты, чтобы выполнялись все запланированные мероприятия по благоустройству, ремонту дорог, чтобы работали школы и больницы.

Городской голова выразил благодарность сотрудникам мэрии за работу: «Я признателен, что коллектив доверяет мне. Каждый рабочий день я остаюсь на месте, пока здание на покинут все работники исполкома, чтобы не было никаких провокаций».

По словам городского головы, от каждого зависит то, насколько быстро стабилизируется общественно-политическая ситуация. При этом мэр подчеркнул, что недопустимо применение насильственных действий. Обращаясь к ветеранам, Евгений Клеп отметил: «Ваш опыт и история говорят о том, что надо искать способы, компромиссы, для того чтобы не проливалась человеческая кровь, чтобы не страдали те люди, которые не могут себя защитить».

Кроме того, ветераны задавали вопросы относительно работы банковской системы, наличии средств в банкоматах, прохождении социальных выплат. Городской голова подчеркнул, что на сегодняшний день социальные выплаты выплачиваются в установленные сроки, и если где-то происходят сбои, мэр попросил информировать об этом любыми доступными способами: через информационно-диспетчерскую службу «Контакт-Центр» по телефону 57-44-74, через сайт городского головы, путем письменных обращений или через Совет ветеранов.

Пресс-служба Горловского городского совета

 

Персональный сайт Клеп Евгения - YouTube Персональный сайт Клеп Евгения - ВКонтакте Персональный сайт Клеп Евгения - Одноклассники Персональный сайт Клеп Евгения - Twitter Персональный сайт Клеп Евгения - Facebook Персональный сайт Клеп Евгения - LiveJournal

klep.org.ua

Видео

Поиск

Опрос

На сегодняшний день по всей Украине успешно развивается активный туризм (спортивный, приключенческий, экстремальный, промышленный и т.д.). В нашем городе есть все необходимое для его развития и создания результативно действующей туристической системы.
 

Анонсы событий

  • 19.05.2014. 10.00. Прием городского головы. Предварительная запись осуществляется по телефону 4-35-78.
                                                                                        klep.org.ua













                                                                                        Евгений Клеп. Все права защищены ©