01.09.2018
Евгений Клеп: «В моем родном городе снова гибнут мирные люди» Печать
19.01.2015 14:32
Горловку и Горловчан продолжают обстреливать. Это происходит и с другими городами, со всем Донбассом!

Люди за гранью выживания: без работы, выплат и пенсий, под обстрелами жилых кварталов и поселков.
 
Уважаемые горловчане! Печать
31.12.2014 14:02
Подходит к завершению 2014-й год – самый трагический период в жизни нашего города за все последние десятилетия. Страшный, убийственный год…

Раньше в это время мы с вами подводили итоги прошедших двенадцати месяцев: вспоминали, что нам вместе удалось достичь, построить, создать, строили планы на будущее. Новый год мы всегда встречали с надеждой и верой в то, что всё задуманное нами обязательно будет реализовано, на благо города и Горловчан.
 
Обращение Клеп Евгения к жителям Горловки Печать
09.12.2014 20:10
Уважаемые Горловчане!

Сегодня моя родная Горловка переживает самые страшные в её истории месяцы, дни, часы и секунды, а вместе с ней через испытания проходят десятки тысяч Горловчан, которые находятся сейчас в городе, или были вынуждены уехать.
 
Жители Горловки должны быть с водой: впервые за историю канала «Северский Донец-Донбасс» специалисты РУЭК производят наладку работы системы водоснабжения в резервном режиме (фото+видео) Печать
11.06.2014 14:50

10 июня после артиллерийского обстрела была прекращена работа 1-го и 2-го подъемов насосных станций в поселке Семеновка, обеспечивающих наполнение канала «Северский Донец-Донбасс» водой. Мэрия Горловки совместно с городским руководством КП «Компания «Вода Донбасса» продолжают решать вопрос обеспечения жителей города водой. Продолжается работа комиссии ТБ по ЧС, которая координирует действия всех ответственных структур.

 
Коммунальщики Горловки, выполняя решение комиссии ТБ по ЧС, проводят установку гусаков в многоэтажных домах Калининского района Печать
11.06.2014 13:30

Выполняя поручение городского головы Евгения Клеп, данного в ходе очередного заседания комиссии ТБ по ЧС по вопросу водоснабжения города, сотрудники обслуживающих жилой фонд предприятий в настоящее время производят установку оборудования, которое позволит, в случае необходимости, жителям верхних этажей многоэтажных застроек набирать воду на первом этаже.

 
Новый мусоровоз миди-класса уже на линии (видео) Печать
11.06.2014 13:25

Машина для сбора ТБО - МАЗ-5902А2, благодаря новым техническим решениям, позволяет значительно улучшить эксплуатационные показатели, сократить затраты топлива, а прочный металл предотвращает образование очагов коррозии и обеспечивает надежность и долговечность металлоконструкций. Об этом сообщил директор КП «Донэкотранс» Геннадий Маюров.

 
Горловка уже приняла 21 семью из Славянска и готова продолжить прием переселенцев из «горячих точек» региона Печать
11.06.2014 13:25

Понимая сложность обстановки в городах Донецкой области, где продолжаются боевые действия, на заседании исполнительного комитета 4 июня было принято решение о создании рабочей группы по организации размещения переселенцев из «горячих точек» Донецкой области. Напомним, с соответствующим предложением выступил городской голова Евгений Клеп, несмотря на непростую ситуацию в Горловке.

 
Почти как новые: в КП «Донэкотранс» после капремонта выходят в рейс два мусоровоза Печать
11.06.2014 13:20

Коммунальное предприятие «Донэкотранс» обслуживает территорию Центрально-Городского и Никитовского районов. Несмотря на сложное финансовое положение, сотрудники КП прикладывают максимум усилий, чтобы вывоз ТБО осуществлялся согласно графикам, без сбоев и в полном объеме. Так, чтобы машины выходили в рейс, организована круглосуточная работа ремонтной бригады, которая поддерживает технику в исправном состоянии. Сегодня после капитального ремонта в рейс выходят 2 мусоровоза.

 
Водоснабжение Горловки сегодня проходит в штатном режиме, но жителям Калининского района необходимо на завтра запастись водой Печать
11.06.2014 12:01
Мэрия Горловки совместно с городским руководством КП «Компания «Вода Донбасса» продолжает решать вопросы обеспечения города водой. Напомним, в связи с боевыми действиями в поселке Семеновка в районе Славянска произошла остановка насосной станции 1-го и 2-го подъемов канала.
 
На повестке дня – вопросы осуществления бесперебойного водоснабжения города Печать
10.06.2014 16:53
Водоснабжение города Горловки осуществляется из канала «Северский Донец-Донбасс», который работает под круглосуточным контролем специалистов Регионального управления по эксплуатации канала КП «Компания «Вода Донбасса». Из-за боевых действий в поселке Семеновка в районе Славянска сегодня, 10 июня, в 10.30 произошла остановка насосной станции 1-го подъема канала «Северский Донец-Донбасс».
 
В Горловке упрощается процедура присвоения статуса многодетной семьи Печать
10.06.2014 12:33
Городской голова Евгений Клеп ставит задачу постоянно совершенствовать оказание всех видов услуг для населения, в идеале они должны оказываться в одно касание, по упрощенной процедуре. Так, специалистами управления административных услуг совместно с отделом по делам семьи и молодежи департамента образования, молодежи и спорта проведена работа для создания благоприятных и комфортных условий гражданам для реализации их прав на присвоение статуса многодетной семьи путем осуществления приема через Центр административных услуг в городе Горловка.
 
Горловку продолжают благоустраивать (фото) Печать
10.06.2014 12:23
Несмотря на сложную общественно-политическую ситуацию, коммунальные службы Горловки работают в штатном режиме.

Так, сегодня, 10 июня, сотрудники КП «Простор» проводят работы по покосу травы, ликвидации аварийных деревьев, уборке смета, аварийного ремонта дорог, высадке цветов.
 
Задача – навести порядок: Евгений Клеп дал ряд поручений по благоустройству поселка Майский Печать
09.06.2014 11:28

На встрече мэра Горловки Евгения Клеп с руководителями комитетов самоорганизации населения были подняты вопросы благоустройства жилмассива Майский. Городским головой поставлена задача выполнить ряд работ для наведения порядка в данном жилмассиве.

 
Реализовать на практике все идеи и стать успешными пожелал мэр Горловки Евгений Клеп участникам пятого выпуска бизнес-инкубатора Печать
07.06.2014 11:02
С 2012 года в Горловке действует бизнес-инкубатор. По задумке городского головы Евгения Клеп бизнес-инкубатор призван создать максимально удобные условия для развития предпринимательского дела на каждом этапе, от зарождения идеи до ее реализации, способствовать диверсификации экономики. 5 июня бизнес-планы защитили выпускники 5-го курса.
 
Знать проблемы каждого микрорайона: мэр Горловки провел встречу с руководителями комитетов самоорганизации населения Печать
07.06.2014 11:00

В каждом поселке и микрорайоне Горловки действуют комитеты самоорганизации населения, в которые жители обращаются по самым разным вопросам. Чтобы обсудить проблемы, волнующие людей на местах, и наметить пути их решения, мэр Горловки Евгений Клеп инициировал встречу с председателями КОСов, которая состоялась в городском совете на минувшей неделе.

 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»


Персональный сайт Клеп Евгения - YouTube Персональный сайт Клеп Евгения - ВКонтакте Персональный сайт Клеп Евгения - Одноклассники Персональный сайт Клеп Евгения - Twitter Персональный сайт Клеп Евгения - Facebook Персональный сайт Клеп Евгения - LiveJournal

klep.org.ua

Видео

Поиск

Опрос

На сегодняшний день по всей Украине успешно развивается активный туризм (спортивный, приключенческий, экстремальный, промышленный и т.д.). В нашем городе есть все необходимое для его развития и создания результативно действующей туристической системы.
 

Анонсы событий

  • 16.06.2014. 10.00. Прием городского головы. Предварительная запись осуществляется по телефону 4-35-78.
                                                                                        klep.org.ua













                                                                                        Евгений Клеп. Все права защищены ©