01.03.2017

Создаем Горловку нашей мечты вместе!

Создать город своей мечты – задача, которая по плечу каждому из нас. Для этого необходимо принимать активное участие в общественной жизни, не оставаться в стороне и вносить свои предложения относительно дальнейшего развития Горловки.

У каждого горловчанина есть места в родном городе, знакомые и любимые с самого детства. Жители города старшего возраста могут рассказать о том, как они проводили время в городских парках и скверах, гуляли по аллеям, катались на аттракционах.

Шли годы, менялся облик мест отдыха горловчан. Пришло время постепенно обновить и модернизировать городскую инфраструктуру. Но прежде чем приступить к первому этапу – разработке проектно-сметной документации, в мэрии Горловки в первую очередь, решили изучить мнение жителей города, начав с опроса горловчан.

Жителям города предлагается высказать своё мнение: какими они в перспективе видят центральные парки и площади, а именно: Парк Горького, площадь Победы, Сквер Героев, площадь Революции, Парк Гурко, площадь Ленина.

У вас есть предложения по реконструкции парков и площадей? Напишите, и ваше мнение будет учтено при разработке проектно-сметной документации. Укажите, где бы вы хотели видеть природно-охранные зоны, уютные зоны отдыха, где, по-вашему мнению, необходимо установить детские аттракционы, а где можно предложить места для кафе. Предложения будут приниматься до конца 2013 года, чтобы уже с 2014 году начать их поэтапную реализацию.

Высказать своё мнение можно, отправив предложения на электронную почту siteklep@gmail.com или оставив комментарий в статье о парке.

Парк культуры и отдыха им. Горького

Парк культуры и отдыха им. Горького функционирует как городской парк с 1932 года. Территория парка занимает 56 га. На сегодняшний день еще существуют черешчатые дубы возрастом более 100 лет. Неповторимую целебную атмосферу парка обеспечивают насаждения ясеня, береста, акации, клена, конского каштана. Функционируют аттракционы для детей и взрослых, проводятся культурно-массовые мероприятия, акции. В глубине парка расположен городской стадион и спортивный комплекс, для реконструкции которого уже разработаны проектные решения.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Персональный сайт Клеп Евгения - YouTube Персональный сайт Клеп Евгения - ВКонтакте Персональный сайт Клеп Евгения - Одноклассники Персональный сайт Клеп Евгения - Twitter Персональный сайт Клеп Евгения - Facebook Персональный сайт Клеп Евгения - LiveJournal

klep.org.ua

Видео

Поиск

Опрос

На сегодняшний день по всей Украине успешно развивается активный туризм (спортивный, приключенческий, экстремальный, промышленный и т.д.). В нашем городе есть все необходимое для его развития и создания результативно действующей туристической системы.
 

Анонсы событий

  • 16.06.2014. 10.00. Прием городского головы. Предварительная запись осуществляется по телефону 4-35-78.
                                                                                        klep.org.ua













                                                                                        Евгений Клеп. Все права защищены ©