01.09.2018

С надеждой на стабильность
09.03.2014 18:13
Нынешнюю обстановку в стране можно характеризовать как угодно, однако назвать ее стабильной, язык не повернется. Несмотря на это, города и районы Донецкой области, со свойственным всему Донбассу стоицизмом, продолжают жить и работать в штатном режиме, не обращая внимания на внешние раздражители.

О прозрачности работы органов местного самоуправления, самоорганизации населения, повышении инвестиционной привлекательности, а также об информационной войне в СМИ газете «Жизнь» рассказал Горловский городской голова Евгений Клеп.
 
Евгений Клеп стал лауреатом общенациональной премии «Человек года-2013» в номинации «Мэр года»
24.02.2014 21:25
Горловский городской голова вошел в тройку финалистов и поборется за премию с мэром Бердянска Алексеем Бакаем и мэром Северодонецка Валентином Казаковым.

В категории «Городской голова года» номинируются мэры городов, чьи плодотворные усилия во имя экономического развития родного города и благосостояния горожан, сохранения и приумножения исторического и культурного наследия своего края, достижения политической и социальной стабильности, содействия построению института местного самоуправления приобрели широкое признание в самом городе и за его пределами.
 
Такой мэр Горловке нужен!
31.01.2014 21:38
В редакцию «Вечёрки» часто приходят люди, которые, прочитав в газете ту или иную статью, хотят поделиться своим мнением о событии.

Так, пенсионерка В.С. Бондаренко, узнав о том, что городской голова Евгений Клеп вошел в число номинантов Всеукраинского конкурса «Человек года» (о чем мы сообщали в одном из номеров), пришла в редакцию, дабы поддержать градоначальника и выразить благодарность за его работу.
 
Трасса года: отремонтированная дорога по направлению в Донецк и Артемовск
03.01.2014 10:41

Капитальный ремонт 12 километров дороги по направлению в Донецк и Артемовск – история 2013 года о том, как сказка стала былью. И главным сказочником выступил городской голова Евгений Клеп, чье обещание передать участок дороги на баланс облавтодора, а потом его отремонтировать, воспринималось обществом без особого энтузиазма.

 
Н.И. Губатенко, помощник Н.А. Янковского, советника Президента Украины: «Сегодня Горловка показывает пример другим в успешном решении многих вопросов»
12.11.2013 14:15
На состоявшемся 11 ноября совещании, которое еженедельно проводит в горсовете мэр Горловки с заместителями головы, начальниками администраций, руководителями департаментов, управлений и отделов, Николай Губатенко от имени Героя Украины, Почетного гражданина города Горловки Николая Янковского и Администрации Президента Украины вручил городскому голове Евгению Клепу Малый Герб Украины. При этом Николай Губатенко отметил достижения Горловского городского головы и его команды в решении многих проблемных вопросов города:
 
Путевки в Миргород
06.11.2013 22:03

По случаю празднования Дня освобождения Украины от фашистских захватчиков супруги Грибач из Горловки получили курортные путевки в миргородский санаторий «Слава».

Никон Никонович – инвалид войны 1-й степени, участвовал в штурме Кенигсберга, у него много боевых наград. С супругой, Валентиной Васильевной, они вместе уже 63 года. Ветеранов посетил Евгений Клеп, чтобы поздравить их с памятной датой и вручить путевки.

 
В Донбасс готовы инвестировать (видео)
19.10.2013 21:55

Подписали соглашения о сотрудничестве и подвели итоги. В Донецке завершился шестой международный инвестиционный саммит. Во второй день  обсуждали перспективы развития в регионе ветроэнергетики, органического земледелия и экологически безопасной промышленности. С докладом выступил глава области Андрей Шишацкий. Кто из инвесторов уже готов вкладывать в Донбасс, узнавала журналист телеканала «Юнион» Екатерина Парахоняк.

 
Ноу-хау в Горловке: в больнице введут виртуальную очередь
03.09.2013 20:46

Записаться к врачу можно будет без визита в регистратуру. В Горловке Донецкой области пациенты самой крупной больницы города скоро смогут записываться на прием к врачу без визита в регистратуру. До конца года здесь собираются запустить дистанционную запись к специалистам-медикам в режиме онлайн.

 
Восстановленные дороги важно сохранить
03.08.2013 22:13

Я хотел бы напомнить, как на протяжении, наверное, последних 10-15 лет каждую весну жители города и автомобилисты, которые проезжали через Горловку, с ужасом «прокладывали» свой путь по улицам, соединяющим наш город с Донецком и Артемовском. Ситуация с другими дорогами также оставляла желать лучшего. Поэтому сразу после выборов передо мной стояла задача – восстановление и ремонт дорожного покрытия, которое разрушалось на протяжении длительного периода.

 
Об информационной войне и «черном» PR в Горловке
28.03.2013 22:12
Редкий случай украинского информационного пространства – длительные войны. Обычно, они характеризуются молниеносными атаками или обменом ударами. Иногда, противостояния имеют перманентное затухание с последующими обострениями и характерной возрастающей активностью. И все же, это всегда рваный ритм с фазами спокойствия или напряженности, в зависимости от достижения или не достижения целей атак.
 
Молодежный парламент - о праздновании Дня Святого Валентина в Горловке
15.02.2013 22:45
14 февраля по обыкновению мир отмечает день Святого Валентина. В этом году инициатором проведения в Горловке праздника всех влюблённых выступил Молодёжный парламент, заручившись поддержкой Горловского городского совета. Инициативные молодые люди - представители различных учебных заведений, молодежных организаций и просто волонтёры объединили свои силы для проведения замечательного мероприятия, состоящего из двух частей: «Ярмарки влюблённых» и концертной программы.
 
Последовательно выполнять программу
12.01.2013 14:47
Более двух лет в субботней «Кочегарке» велась рубрика «Колонка мэра». За это время Евгений КЛЕП обсудил с горловчанами многие вопросы, которые касаются основных сфер жизнедеятельности города. В этом году «Кочегарка» предложила новую форму общения – «Диалог с мэром», в ходе которого городской голова ответит на вопросы жителей, делая акцент на общегородских проблемах, не вдаваясь в частности, которые возможно решить путем личных обращений.
 
Ради газа в собственном доме
26.12.2012 10:03
Долгожданный газ получили жители шести улиц Горловки Донецкой области. Всего на газификацию этой части города было направлено 568 тысяч гривен, из них две трети выделены из государственного бюджета, остальные — из городской казны.
 
Мы работаем на перспективу
16.12.2012 12:33
Как мы и планировали, уважаемые горловчане, на протяжении двух недель я встречался с вами в поселках и микрорайонах. Состоялось порядка 50-ти встреч, в которых приняли участие более 3500 человек. Хочу поблагодарить вас за то, что вы нашли время и возможность участвовать в очень нужном, на мой взгляд, диалоге. Я проинформировал о том, что удалось реализовать за прошедшие два года, остановившись на самых крупномасштабных проектах, а также поделился планами по развитию нашего города на ближайшую перспективу. Но самое главное – я услышал ваше мнение и те вопросы, которые есть у вас. Услышал то, что мы с вами – на правильном пути и что нам еще предстоит сделать.
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»


Персональный сайт Клеп Евгения - YouTube Персональный сайт Клеп Евгения - ВКонтакте Персональный сайт Клеп Евгения - Одноклассники Персональный сайт Клеп Евгения - Twitter Персональный сайт Клеп Евгения - Facebook Персональный сайт Клеп Евгения - LiveJournal

klep.org.ua

Видео


Поиск

Опрос

На сегодняшний день по всей Украине успешно развивается активный туризм (спортивный, приключенческий, экстремальный, промышленный и т.д.). В нашем городе есть все необходимое для его развития и создания результативно действующей туристической системы.
 

Анонсы событий

  • 16.06.2014. 10.00. Прием городского головы. Предварительная запись осуществляется по телефону 4-35-78.
                                                                                        klep.org.ua














                                                                                        Евгений Клеп. Все права защищены ©