12.07.2014
Евгений Клеп поставил задачу выполнить гарантийное восстановление детских и спортивных площадок, установленных в Горловке в предыдущие годы Печать
16.05.2014 13:20

Сегодня, 16 мая, мэр Горловки Евгений Клеп провел совещание по вопросу гарантийного восстановления детских и спортивных площадок, установленных в Горловке в предыдущие годы. Задача, поставленная городским головой – в ближайшие 2-3 недели выполнить гарантийное восстановление игрового оборудования.

Департаментом жилищно-коммунального хозяйства составлены и переданы дефектные акты поставщикам игрового оборудования, в которых определены объемы необходимых работ.

Евгений Клеп поблагодарил представителя ООО «Детские игровые системы» Богдана Борисовича, присутствующего на совещании, за сотрудничество и содействие в этом вопросе, а районным администрациям мэр поручил проконтролировать сроки выполнения работ.

Пресс-служба Горловского городского совета

 

Персональный сайт Клеп Евгения - YouTube Персональный сайт Клеп Евгения - ВКонтакте Персональный сайт Клеп Евгения - Одноклассники Персональный сайт Клеп Евгения - Twitter Персональный сайт Клеп Евгения - Facebook Персональный сайт Клеп Евгения - LiveJournal

klep.org.ua

Видео

Поиск

Опрос

На сегодняшний день по всей Украине успешно развивается активный туризм (спортивный, приключенческий, экстремальный, промышленный и т.д.). В нашем городе есть все необходимое для его развития и создания результативно действующей туристической системы.
 

Анонсы событий

  • 16.06.2014. 10.00. Прием городского головы. Предварительная запись осуществляется по телефону 4-35-78.
  • 21.06.2014. 10.00. Общеобразовательная школа-интернат №24 (ул. Фиалковая, 23).
                                                                                        klep.org.ua













                                                                                        Евгений Клеп. Все права защищены ©