05.05.2014
Городской голова обратился к горловчанам с просьбой не поддаваться паническим настроениям и узнавать информацию из официальных источников Печать
02.05.2014 11:03
Уважаемые горловчане! В Горловке стабильно работают все службы, обеспечивающие жизнедеятельность города. Организовано дежурство сотрудников в городском совете и районных администрациях, работают аварийные бригады коммунальных предприятий.

Тем не менее, среди жителей распространяется информация, не соответствующая действительности. Один из слухов, с котором горловчане обратились в городской совет – это информация о якобы несоответствии качества воды.

По поручению городского головы Евгения Клеп была проведена проверка данной информации, отобраны пробы воды по всем параметрам. По результатам лабораторных исследований все они соответствуют нормам - водопроводная вода не отравлена.

Это только один из слухов, который тиражируется в городе, но учитывая непростую общественно-политическую ситуацию, их может быть ещё много.

В связи с этим городской голова Евгений Клеп обращается к жителям с просьбой сохранять спокойствие и узнавать информацию только из официальных источников: на сайте Горловского городского совета, персональном сайте городского головы и в информационно-диспетчерской службе «Контакт-Центр» по телефону 57-44-74.

Пресс-служба Горловского городского совета

 

Персональный сайт Клеп Евгения - YouTube Персональный сайт Клеп Евгения - ВКонтакте Персональный сайт Клеп Евгения - Одноклассники Персональный сайт Клеп Евгения - Twitter Персональный сайт Клеп Евгения - Facebook Персональный сайт Клеп Евгения - LiveJournal

klep.org.ua

Видео

Поиск

Опрос

На сегодняшний день по всей Украине успешно развивается активный туризм (спортивный, приключенческий, экстремальный, промышленный и т.д.). В нашем городе есть все необходимое для его развития и создания результативно действующей туристической системы.
 

Анонсы событий

  • 05.05.2014. 10.00. Прием городского головы. Предварительная запись осуществляется по телефону 4-35-78.
                                                                                        klep.org.ua













                                                                                        Евгений Клеп. Все права защищены ©