01.09.2018

Стратегия развития города
Уважаемые горловчане!

Горловка – это сердце индустриального Донбасса, экологически и техногенно нагруженный город. Как и в большинстве городов Донбасса, в городе остро стоят вопросы экологии, недействующих предприятий, изношенности оборудования и коммуникаций промышленных предприятий, сферы ЖКХ.

Поэтому, думая о будущем нашего города, наших детей, сегодня мы стараемся находить и использовать эффективные управленческие, организационные и технические решения для сбалансированного развития Горловки. Мы хотим обеспечить условия для качественной достойной жизни жителей горловской громады. Для этого мы выбираем путь становления на курс устойчивого развития и достижения баланса экономического роста, экологической чистоты и социального благополучия.

Первые шаги для выхода на качественно новый уровень решения экологических проблем уже сделаны. Ключевым событием для нас стало подписание Меморандума о реализации совместных мероприятий по охране окружающей среды между Горловским городским советом, Донецкой областной государственной администрацией, Министерством экологии и природных ресурсов Украины.

Все реализуемые и планируемые мероприятия в сфере охраны окружающей среды и энергосбережения, развития предпринимательства, повышения комфортности городской среды и качества услуг в городе, мы объединяем в одну комплексную программу – долгосрочную Стратегию устойчивого развития города Горловка: «Зеленый город» на 2014-2020 годы.

Я обращаюсь к каждому горловчанину: примите активное участие в разработке Стратегии, направьте ваши предложения, которые необходимо добавить в этот программный документ для последующей реализации.

Мы с вами должны стать соавторами нашей Стратегии, которая должна предусмотреть Ваши предложения улучшения качества жизни. Придите к нам с идеями, которые ВАЖНЫ ВАМ!

Оставляйте ваши предложения на моем персональном сайте либо передавайте их в мэрию, комитеты самоорганизации населения.


С уважением
Горловский городской голова
Клеп Евгений
 

Персональный сайт Клеп Евгения - YouTube Персональный сайт Клеп Евгения - ВКонтакте Персональный сайт Клеп Евгения - Одноклассники Персональный сайт Клеп Евгения - Twitter Персональный сайт Клеп Евгения - Facebook Персональный сайт Клеп Евгения - LiveJournal

klep.org.ua

Видео

Поиск

Опрос

На сегодняшний день по всей Украине успешно развивается активный туризм (спортивный, приключенческий, экстремальный, промышленный и т.д.). В нашем городе есть все необходимое для его развития и создания результативно действующей туристической системы.
 

Анонсы событий

  • 16.06.2014. 10.00. Прием городского головы. Предварительная запись осуществляется по телефону 4-35-78.
                                                                                        klep.org.ua













                                                                                        Евгений Клеп. Все права защищены ©