01.03.2017

Создаем Горловку нашей мечты вместе!

Создать город своей мечты – задача, которая по плечу каждому из нас. Для этого необходимо принимать активное участие в общественной жизни, не оставаться в стороне и вносить свои предложения относительно дальнейшего развития Горловки.

У каждого горловчанина есть места в родном городе, знакомые и любимые с самого детства. Жители города старшего возраста могут рассказать о том, как они проводили время в городских парках и скверах, гуляли по аллеям, катались на аттракционах.

Шли годы, менялся облик мест отдыха горловчан. Пришло время постепенно обновить и модернизировать городскую инфраструктуру. Но прежде чем приступить к первому этапу – разработке проектно-сметной документации, в мэрии Горловки в первую очередь, решили изучить мнение жителей города, начав с опроса горловчан.

Жителям города предлагается высказать своё мнение: какими они в перспективе видят центральные парки и площади, а именно: Парк Горького, площадь Победы, Сквер Героев, площадь Революции, Парк Гурко, площадь Ленина.

У вас есть предложения по реконструкции парков и площадей? Напишите, и ваше мнение будет учтено при разработке проектно-сметной документации. Укажите, где бы вы хотели видеть природно-охранные зоны, уютные зоны отдыха, где, по-вашему мнению, необходимо установить детские аттракционы, а где можно предложить места для кафе. Предложения будут приниматься до конца 2013 года, чтобы уже с 2014 году начать их поэтапную реализацию.

Высказать своё мнение можно, отправив предложения на электронную почту siteklep@gmail.com или оставив комментарий в статье о парке.

Сквер Героев

Сквер Героев в Горловке был открыт в 1969 году. В память о горловчанах, не вернувшихся с фронтов Великой Отечественной войны, 9 мая 1970 года был зажжён Вечный огонь у памятника воинам-землякам в Сквере Героев.

Ежегодно в дни празднования Великой Победы здесь собираются тысячи горожан, чтобы отдать дань памяти павшим за свободу и независимость нашей Родины.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Персональный сайт Клеп Евгения - YouTube Персональный сайт Клеп Евгения - ВКонтакте Персональный сайт Клеп Евгения - Одноклассники Персональный сайт Клеп Евгения - Twitter Персональный сайт Клеп Евгения - Facebook Персональный сайт Клеп Евгения - LiveJournal

klep.org.ua

Видео

Поиск

Опрос

На сегодняшний день по всей Украине успешно развивается активный туризм (спортивный, приключенческий, экстремальный, промышленный и т.д.). В нашем городе есть все необходимое для его развития и создания результативно действующей туристической системы.
 

Анонсы событий

  • 16.06.2014. 10.00. Прием городского головы. Предварительная запись осуществляется по телефону 4-35-78.
                                                                                        klep.org.ua













                                                                                        Евгений Клеп. Все права защищены ©